тел.: 8 (800) 333 58 18

Наши услуги

Очередной успех в профессиональной деятельности

\ Очередной успех в профессиональной деятельности
IMG_2420.JPG
ПТК «Альянс» признана производителем самых качественных товаров и услуг по мнению престижного международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», проходившем при поддержке Аппарата Президента Российской Федерации. 
Начиная с января 2014 года, комиссия по мониторингу качества товаров и услуг осуществляла рейды тайных покупателей с целью определения состава компаний, рекомендованных к участию в настоящем Проекте. 

Согласно существующему регламенту, порядок проведения отборочного этапа Конкурса «ГЕММА» включает в себя осуществление мониторинга качества товаров и услуг, реализацию мероприятий по экспертной оценке, а также итоговое заседание конкурсной комиссии, где по результатам проделанной работы были выявлены обладатели Золотых и Серебряных наград. 

В конце апреля 2015 года прошел финальный этап данного конкурса. Это событие собрало руководителей и ведущих специалистов компаний со всех регионов страны и 64 стран – партнеров проекта, где ПТК «Альянс» стала Лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА». Победители были объявлены на торжественной церемонии награждения, которая, по традиции проходила в городе Новосибирске в апреле 2015 года. 

Победа в данном проекте даёт огромное преимущество в работе, направленной на продвижение наших интересов в вопросах развития, выхода на новые, в том числе, международные рынки, открытие представительств и совместных предприятий, как в России, так и на территории зарубежных стран.


image-30-04-15-01-45-2.jpeg
























2.jpg

Возврат к списку