тел.: 8 (800) 333 58 18

Наши услуги

По традиции, весной мы приводим в порядок свои дома.

\ По традиции, весной мы приводим в порядок свои дома.
Первоочередной задачей, безусловно, становится мытье окон. Грязные окна не только портят внешний вид здания, но и затрудняют проникновение света внутрь помещения, что наносит существенный вред людям, находящимся внутри. 

Мойка окон – трудоемкая и порой даже опасная работа. Поэтому рискнуть заняться чисткой окон, смогут только профессионалы. В обычной квартире можно помыть окна и самостоятельно, а что делать тем, кто живет в крупных городах и у кого окна выходят на автотрассу? Пыль, дым и другие вещества каждый день оседают на окнах.
    
Если за обычными окнами в частной квартире можно ухаживать самому, что делать с огромными во всю стену витринами магазинов в зеркальных офисных небоскребах, к тому еще расположенных, к примеру, на самых высоких этажах? Для офисов услуга мытье окон актуальна круглый год. 

Мы можем помыть окна, как со стороны фасада, так и во всём здании, или только в труднодоступных местах. Также мы моем и очищаем рекламные вывески. Для качественной мойки стекол мы используем специальные стеклоочистители и моющие средства. Это позволяет избежать разводов и запыления очищенной поверхности в течение продолжительного времени. 

Мы удалим пыль и очистим любые труднодоступные конструкции и элементы зданий: потолочные балки, несущие конструкции кровли, козырьки, карнизы, перекрытия и др. Проведение этих работ в цехах не потребует остановки производственных процессов. Если Вам не безразличен внешний вид Вашего здания, то Вам не обойтись без наших услуг... 

Главным преимуществом технологии промышленного альпинизма в мойке, является низкая себестоимость работ, которая достигается за счет использования альпинистского снаряжения, а не спецоборудования в виде подвесных люлек, лесов или автовышки.

 http://www.promalpinizm.com/vysotnaya_moika
Без имени-1.jpg

Возврат к списку