тел.: 8 (800) 333 58 18

Наши услуги

Сделан первый шаг на пути к сотрудничеству X-5 Retail Group

\ Сделан первый шаг на пути к сотрудничеству X-5 Retail Group
Х5 - лого 2.jpg
С декабря 2013г. компанией ПТК «Альянс» велись переговоры с компанией X-5 Retail Group - одной из ведущих продуктовых розничных компаний в России. Компания управляет магазинами нескольких форматов: магазинами эконом-класса под брендом «Пятерочка», супермаркетами под брендом «Перекресток», гипермаркетами под брендом «Карусель», а также магазинами «у дома» под различными брендами. На протяжении последних двух лет мы подавали заявки, подтверждали свой профессионализм, качество выполняемых работ, а так же индивидуальный и инновационный подход к работам. Отбор X-5 Retail Group проводил тщательно, требования для занесения в реестр партнёров и подрядных организаций очень строгие. Конкурс большой, много заявок и желающих работать с крупной федеральной компанией.

В мае этого года, по результатам плодотворной работы и соответствия нашей компании высоким заявленным требованиям, ООО ПТК «Альянс» внесено в реестр подрядных организаций по проведению строительно-монтажных работ на объектах X-5 Retail Group.

Это всего лишь первые шаги, на пути к долгому и плодотворному сотрудничеству, но мы долго к этому шли и рады за достигнутый результата.

Возврат к списку